Адрес

г. Николаев, улица Будённого, 44

Телефон

Время работы

пн-пт 8:00–17:00

Рейтинг компании

35 из 35 в категории Коммунальная служба

Краткое описание

ЖЕО 10 находится в городе Николаеве и располагается по адресу: улица Будённого, 44. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +38 (051) 271-14-91.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании ЖЕО 10?

График работы: пн-пт 8:00–17:00

Где находится ЖЕО 10?

Адрес компании:

г. Николаев, улица Будённого, 44

Как связаться с компанией ЖЕО 10?

Связаться с представителями компании ЖЕО 10 вы можете по телефону: +38 (051) 271-14-91

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании ЖЕО 10 невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 1
10.01.2018
05:11

Вячеслав

Работа по обслуживанию населения ЖЕО 10 которая находится по адресу ул. Сенная, 44, г. Николаев отвратительная. Как нужно получить справку о составе семьи или ещё какой либо документ как АКТ о не проживание и т.д., как вспоминаешь их отношения к людям, то пропадает желание к ним обратиться. На обращение к ним в ответ слышишь только грубость, оскорбления, инвалиду к ним лучше не обратиться либо выгоняют и требуют на них даже не дышать. Начальника на его рабочем месте никогда нет, а остальные работники самовольничают как хотят, только деньги сдирают с людей за каждую бумажку в три раза дороже по сравнению как берут в других коммунальных предприятиях. В здание ЖЕО-10 справки о составе семьи (форму 3 и др.) одним выписывают паспортист, другим отдел мастеров в зависимости от места проживания (частный сектор или нет), а бухгалтерия одна куда очередь посетители занимают ещё до того как получили эту ещё не оплаченную справку без печати в связи с чем в коридоре этого предприятия получается толпа которая не знает кто за чем стоит где слышно одна ругань которая доходит до драк, а порядок в этой очереди-толпе никто не наводит. Когда работал на ул. Пограничной Николаевкомунсервис ЖЭК-9 я всегда к ним обращался за подобные справки, где всегда получал эти бумажки без проблем и лишних потраченных нервов, при том стоимость справок в три раза дешевле. ЖЕО-10 это предприятие по уничтожению малообеспеченных инвалидов в Стране с которых сдирают последнюю копейку за каждую выданную им со скандалом бумажку. Других слов для этого предприятия НЕТ!!!
Услуги
Бытовые услуги Видео- и фотоуслуги Дизайн Доставка еды и напитков Заказ и доставка билетов Коммунальные службы Организация праздников Почта Ритуальные услуги Прочее