Адрес

г. Николаев, улица Декабристов, 31/5

Телефон

Время работы

ежедневно, круглосуточно

Рейтинг компании

100 из 100 в категории Магазин продуктов

Краткое описание

Магазин Сыто-Пьяно находится в городе Николаеве и располагается по адресу: улица Декабристов, 31/5. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +38 (051) 236-92-87.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Магазин Сыто-Пьяно?

График работы: ежедневно, круглосуточно

Где находится Магазин Сыто-Пьяно?

Адрес компании:

г. Николаев, улица Декабристов, 31/5

Как связаться с компанией Магазин Сыто-Пьяно?

Связаться с представителями компании Магазин Сыто-Пьяно вы можете по телефону: +38 (051) 236-92-87

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Магазин Сыто-Пьяно невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 1
01.09.2017
12:24

Олег

Хочу оставить отзыв о продовольственном магазине " Сыто-пьяно" который находится в Николаев, ул. Декобристов 31/5 Торговая площадь в магазине создает впечатление мрачного ,темного помещения. Заставлена по всему периметру ящиками, коробками. К товару подступиться невозможно, рассмотреть товар нереально т.к. с расстояния в несколько метров его просто не видно. Не видно ни хлеба, ни кофе ни консервации. Несколько раз пытались покупать мясо в этом магазине, которое оказалось испорченным (вонючим). Продавцы ведут себя как из Советского союза, какие -то все грубые, как босявки. Вообщем побывав там и пообщавшись с персоналом, магазин вызывает отвращение.
Товары для дома и дачи
Аудио-, видео и фототехника Бытовая техника Мебель Напитки, табак Одежда, обувь, аксессуары Посуда, кухонные принадлежности Предметы интерьера Продукты питания Ткани, текстиль, матрасы Товары для садоводов Товары оптом Универсальные магазины Хозтовары, бытовая химия, прочее