Адрес

г. Николаев, Карпенко 8

Телефон

Время работы

9.00-20.00

Рейтинг компании

2 из 9 в категории Видеосъемка

Описание

Профессиональная Оцифровка г Николаев : VHS , Mini- DV; HDV; DVCAM; C-VHS; Hi8; video-8; Digital -8mm кассет, оцифровка аудио кассет- На любые носители в любом Формате ! Оцифровка кинопленки 8-16 mm -на любые носители в любом формате! Оцифровка фотопленки,оцифровка слайдов на профессиональных сканерах имеющих корректоры изображения-отличный результат после сканирования (устранение царапин, пятен, следов эксплуатации на поверхности материалов Коррекция изображения) Оцифровка PAL - NTSC систем. Принимаем видеокассеты в любом состоянии и любым сроком хранения. Ремонт видеокассет при необходимости. Запишем на любые носители в любом формате. Высокий профессиональный уровень. Большой опыт работы.Работу выполняем исключительно на высокотехнологичном оборудовании. Цены зависят от типа- кассет и обговариваются в телефонном режиме(всегда на связи) либо при встрече. Принимаем заказы из разных городов Страны ! тел. 0932218707 0960860208 0997698538 Всегда на связи!

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании оцифровка VHS видеокассет г Николаев?

График работы: 9.00-20.00

Где находится оцифровка VHS видеокассет г Николаев?

Адрес компании:

г. Николаев, Карпенко 8

Как связаться с компанией оцифровка VHS видеокассет г Николаев?

Связаться с представителями компании оцифровка VHS видеокассет г Николаев вы можете по телефону: +7 (0509) 73-04-82

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании оцифровка VHS видеокассет г Николаев невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Услуги
Бытовые услуги Видео- и фотоуслуги Дизайн Доставка еды и напитков Заказ и доставка билетов Коммунальные службы Организация праздников Почта Ритуальные услуги Прочее